Kk Sunset Villa With Sea View & Scenic Balcony

Servizi principali

  • 58 m²
  • 5 camere da letto
  • 4 bagni

Posizione

    La Kk Sunset Villa With Sea View & Scenic Balcony Kota Kinabalu, di 58 m², può ospitare fino a 12 persone e si trova a 4 km da importanti siti storici come Sabah Palace. Gli ospiti possono praticare freccette presso questa villa con 5 camere da letto, situata a 15 minuti in macchina dall'Orologio di Atkinson.

    Nella casa vacanze, sarai a 2 km dal Double Six Monument e a 7 km dalla Spiaggia di Tanjung Aru. La Kk Sunset Villa With Sea View & Scenic Balcony è a circa 25 minuti a piedi da luoghi di culto come Sabah State Mosque.

    Lo stabilimento si affaccia sul mare, rendendo il tuo soggiorno ancora più piacevole.

    La Kk Sunset Villa With Sea View & Scenic Balcony dispone di una cucina in comune, di una zona pranzo per cucinare e cenare. Sono presenti anche un bollitore elettrico, un frigo e utensili da cucina per preparare i tuoi pasti. A soli 8 minuti a piedi, il ristorante Jom Penyet offre piatti indonesiani. La fermata dell'autobus kereta api si trova a 800 metri e ti permetterà di scoprire Kota Kinabalu.

    Informazione importante

    Check-in: dalle 15:00 alle 16:00
    Check-out: alle 11:00

    Opzioni di camere in Kk Sunset Villa With Sea View & Scenic Balcony Kota Kinabalu

    Lo stabilimento si affaccia sul mare, rendendo il tuo soggiorno ancora più piacevole.

    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Kk Sunset Villa With Sea View & Scenic Balcony Kota Kinabalu Amenities foto Kk Sunset Villa With Sea View & Scenic Balcony Kota Kinabalu Orizzonte foto Kk Sunset Villa With Sea View & Scenic Balcony Kota Kinabalu Camera foto Kk Sunset Villa With Sea View & Scenic Balcony Kota Kinabalu Servizi foto Kk Sunset Villa With Sea View & Scenic Balcony Kota Kinabalu Macro Dettagli foto Kk Sunset Villa With Sea View & Scenic Balcony Kota Kinabalu Macro Dettagli foto Kk Sunset Villa With Sea View & Scenic Balcony Kota Kinabalu Servizi foto Kk Sunset Villa With Sea View & Scenic Balcony Kota Kinabalu Esterno foto Kk Sunset Villa With Sea View & Scenic Balcony Kota Kinabalu Esterno foto Kk Sunset Villa With Sea View & Scenic Balcony Kota Kinabalu Esterno foto
    Casa con 5 Camere da Letto

    Dimensioni: 58 m²

    Tipo di letto: 3 letti singoli

    Più +

    Posizione di Kk Sunset Villa With Sea View & Scenic Balcony Kota Kinabalu

    Attrazioni turistiche
    Ottimi ristoranti
    Trasporto

    Opinioni degli ospiti di Kk Sunset Villa With Sea View & Scenic Balcony Kota Kinabalu

    Qui puoi vedere le recensioni verificate postate dai nostri utenti su questo sito web

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Domande più frequenti

    • La Kk Sunset Villa With Sea View & Scenic Balcony dispone di una cucina?
      La Kk Sunset Villa With Sea View & Scenic Balcony dispone di una cucina in comune con un bollitore elettrico, un frigo e utensili da cucina.
    • Gli animali domestici sono ammessi presso la Kk Sunset Villa With Sea View & Scenic Balcony?
      Sì, gli animali domestici possono accompagnare gli ospiti durante il loro soggiorno nella Kk Sunset Villa With Sea View & Scenic Balcony.
    • Quali sono i luoghi più famosi che posso visitare soggiornando in questa casa vacanze?
      Gli ospiti di questa casa vacanze possono esplorare Sabah State Mosque (2 km), la Spiaggia di Tanjung Aru (7 km) e Taman Ujana Rimba Tropika (2,1 km), tra le altre attrazioni.
    Grazie per l'iscrizione
    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    Controlla le migliori tariffe disponibili
    Inserisci le date per vedere i prezzi
    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Kk Sunset Villa With Sea View & Scenic Balcony Kota Kinabalu